Classifica

Ecco i nomi dei primi vincitori della FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

la gara era divisa in CATEGORIA FINALISTI e CATEGORIA AMICI:

FINALISTI

Vincono il viaggio in Sardegna in Costa Smeralda i primi di categoria

 

Classifica finale:

PRIMO LORDO                                               CHELI ALESSANDRO

PRIMO NETTO prima categoria                  GIAMPAOLO BERTOTTI

SECONDO NETTO prima categoria            DARIO DONADEL

PRIMO NETTO seconda categoria              ALESSANDRO BONETTO

SECONDO NETTO seconda categoria        FRANCESCO DE SIMOI

PRIMO NETTO terza categoria                   ROBERTA LORIATO

SECONDO NETTO terza categoria ALESSANDRO CORREDIG

PRIMO LADIES                                               ELENA TREVISAN

 

AMICI 

Classifica finale

PRIMO LORDO                                               MAURO MILESI

PRIMO NETTO prima categoria                  MONICA ZAMPA

SECONDO NETTO prima categoria            ALLEGRA FARABELLA

PRIMO NETTO seconda categoria              AALESSANDRA MURA

SECONDO NETTO seconda categoria        MICHELE MENEGHETTI

PRIMO NETTO terza categoria                    ALESSANDRO CALORI

SECONDO NETTO terza categoria CRISTINA D’ANDREA

PRIMO LADIES                                                      AURELIA MARKUS

a gara era divisa in CATEGORIA FINALISTI e CATEGORIA AMICI:

FINALISTI

Vincono il viaggio in Sardegna in Costa Smeralda i primi di categoria

 

Classifica finale:

PRIMO LORDO                                               CHELI ALESSANDRO

PRIMO NETTO prima categoria                  GIAMPAOLO BERTOTTI

SECONDO NETTO prima categoria            DARIO DONADEL

PRIMO NETTO seconda categoria              ALESSANDRO BONETTO

SECONDO NETTO seconda categoria        FRANCESCO DE SIMOI

PRIMO NETTO terza categoria                   ROBERTA LORIATO

SECONDO NETTO terza categoria ALESSANDRO CORREDIG

PRIMO LADIES                                               ELENA TREVISAN

 

AMICI 

Classifica finale

PRIMO LORDO                                               MAURO MILESI

PRIMO NETTO prima categoria                  MONICA ZAMPA

SECONDO NETTO prima categoria            ALLEGRA FARABELLA

PRIMO NETTO seconda categoria              AALESSANDRA MURA

SECONDO NETTO seconda categoria        MICHELE MENEGHETTI

PRIMO NETTO terza categoria                   ALESSANDRO CALORI

SECONDO NETTO terza categoria CRISTINA D’ANDREA

PRIMO LADIES                                               AURELIA MARKUS

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

TAPPA DI BOLOGNA

Primo Lordo CASSANO ALBERTO

Primo netto di 1^ categoria BELTRAMI STEFANO
Primo netto di 2^ categoria CARBOGNIN RICCARDO
Primo netto di 3^ categoria GALLINGANI ROBERTA

Prima Lady BERGONZINI CECILIA

TAPPA DI ASOLO

Primo Lordo RISCICA PAOLO
Primo netto di 1^ categoria GUMIRATO EMANUELA
Primo netto di 2^ categoria BASSO DAVIDE
Primo netto di 3^ categoria BONETTO ALESSANDRO

Prima Lady TANCON LUCIA

TAPPA DI GUIDONIA

PRIMO LORDO  PROIETTI CARLO
PRIMO NETTO Prima Categoria  CECCHINI CAMILLA
PRIMO NETTO Seconda Categoria  PIETRANGELI ANDREA
PRIMO NETTO Terza Categoria  ANGELUCCI ANDREA
PRIMO LADIES CABUKOVA’ TATIANA
Premi speciali
(che accederanno alla finale) LOU JOMNG WOO
BRUCCOLERI AUGUSTO

TAPPA DI UDINE

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

PRIMO LORDO NICCOLO’ PLAZZOTTA
PRIMO NETTO prima categoria BERTOTTI GIAMPAOLO
PRIMO NETTO seconda categoria ARRIGHI GIANLUCA
PRIMO NETTO terza categoria CORREDIG ALESSANDRO
PRIMO LADIES SNAIDERO SANDRA

TAPPA DI PADOVA

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

PRIMO LORDO ENRICO PERAZZOLO
PRIMO NETTO prima categoria FEDERICO RIVALTA
PRIMO NETTO seconda categoria GIOVANNELLA FERRI
PRIMO NETTO terza categoria LUCIANA BOCCIONI
PRIMO LADIES ANTONELLA TABACCHI

TAPPA DI FIRENZE

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

PRIMO LORDO CHELI ALESSANDRO
PRIMO NETTO prima categoria REDI FABIO
PRIMO NETTO seconda categoria PANTERI MARCO
PRIMO NETTO terza categoria IGNESTI FEDERICO
PRIMO LADIES BUGLIONE CINZIA
Premio speciale LEPRI ROBERTO

TAPPA DI MOGLIANO VENETO

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

PRIMO LORDO TULLIA CALZAVARA
PRIMO NETTO prima categoria STEFANO CADORIN
PRIMO NETTO seconda categoria ANNA CAPPELLARI
PRIMO NETTO terza categoria ALBERTO ABBADESSA
PRIMO LADIES SANDRA PIOVESANA

TAPPA “L’EVENTO” GOLF ASOLO 17 GIUGNO

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

PRIMO LORDO MOGNON ROBERTO
PRIMO NETTO Prima Categoria DONADEL DARIO
PRIMO NETTO Seconda Categoria TREVISAN ELENA
PRIMO NETTO Terza Categoria    DE SIMOI FRANCESCO

TAPPA COSTA SMERALDA

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

PRIMO LORDO ANGELO FILIGHEDDU
PRIMO NETTO prima categoria GUIDO ASUNI
PRIMO NETTO seconda categoria SALVATORE GIOVANNI
PRIMO NETTO terza categoria TOMMASO DICKEY
PRIMO LADIES FEDERICA LAZZARONI
Premi speciali che accederanno alla finale:
AURELIA MARKUS
ITALO SOREPANTI

TAPPA DI FASANO (BR)

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

PRIMO LORDO ANDREAS SJODIN
PRIMO NETTO prima categoria MARIO MARTONE
PRIMO NETTO seconda categoria DARIO LICCI
PRIMO NETTO terza categoria FRANCESCO SAVERIO BOVIO
PRIMO LADIES ROBERTA LORIATO

TAPPA DI LIGNANO (UD)

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

PRIMO LORDO CARLO DE ROIA
PRIMO NETTO prima categoria NICCOLO’ PLAZZOTTA
PRIMO NETTO seconda categoria DANILO BALBINOT
PRIMO NETTO terza categoria THOMAS WABLAT
PRIMO LADIES MONICA LULEIOVA

 

TAPPA DI FIANO (TO)

Ecco i nomi dei primi vincitori che accederanno alla FINALE del 30 SETTEMBRE a UDINE:

PRIMO LORDO CARLO ALBERTO CERUTTI
PRIMO NETTO prima categoria MARCO VARVELLO
PRIMO NETTO seconda categoria SIMONE CALVO
PRIMO NETTO terza categoria MICHELE SAVANT ROSS
PRIMO LADIES MONICA MAGISTRELLI
PREMI SPECIALI  RENALDO CLELIA – SANDRO DE PIERI – PIERMARIO SUSSETTO – LILIA BERTOLINA